ЛДПР и Единная Россия одно и то же, согласны?

Kirill Romanov Ученик (61), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353462) 1 неделю назад
ЛДПР, КПРФ, ЕР ну и кто там еще есть - это все выходцы из КПСС.
джордж Оракул (81092) 1 неделю назад
да, оба сосут из страны жизнь ))
похож, но не тот Просветленный (23967) 1 неделю назад
Их было и сплыло много - Выбор России, Наш дом Россия, теперь вот ЕдРоссия.. "Какую партию не создавай, все равно получается КПСС" (С) Виктор Степанович
Старый Капрал Оракул (51947) 1 неделю назад
Они говорят как КПРФ, а голосуют как Единая Россия
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208064) 1 неделю назад
Практически ибо ЛДПР это партия от ФСБ для привлечения интересов люмпен класса
Progect Искусственный Интеллект (123784) 1 неделю назад
Ячейки где застревают политически активные граждане , ЕР к примеру партия правящего режима в Кремле ....