Как найти человека?

Наталья Корнева Ученик (44), открыт 1 неделю назад
С 2014 по 2016 год общалась с одним человеком, он цыган по национальности. Потом он бросил учёбу и пропал. В соц сети не заходит с 2016 года, как можно найти его? Его адрес я не знаю
2 ответа
Anna Иванова Просветленный (24292) 1 неделю назад
два года общались.... что общих знакомых нет? Или вы в сети общались?
Наталья КорневаУченик (44) 1 неделю назад
Общие знакомые тоже не знают где он
Евгения Астахова Мудрец (19514) 1 неделю назад
Только через знакомых, соседей .розыск никто устраивать не будет. потому как нет причины. В программу "жди меня" напиши, но не факт, что они заинтересуются твоей историей.