В чем причина моего одиночества Уважаемые тарологи/экстрасенсы)

Мария Девятова Ученик (131), на голосовании 6 дней назад
Марина 26.03.1996
Голосование за лучший ответ
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107798) 1 месяц назад
Комплексы и программы поставленные себе в детстве. Никакой мистики.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201416) 1 месяц назад
Число рождения 17 аркан звезда, наработка положительной кармы через творчество, образование, самообразование, духовный рост (и карьерный, если работа творческая). Плюс в первой половине жизни отработка негативной кармы опять же через творчество, социальную сферу и благотворительность. Причина одиночества (косвенно) невыполнение кармической задачи. Чтобы посторонние не отвлекали, всех "лишних" людей блокируют. Как вариант - не там ищите партнера. Человек должен быть творческим, духовным и близкий к эзотерике. Научный работник в гуманитарной сфере, человек из социальной сферы: врач, педагог. Если вообще не ищите - толку не будет, не материализуется он из неоткуда. Искать настойчиво и грамотно - среди творческих людей в первую очередь. И попутно отрабатывать карму.
vert.gaben Оракул (56195) 1 месяц назад
Много всего, психология, энергия, необходим комплексный подход
hijau lampu Оракул (62499) 1 месяц назад
Солнце 6 градус X дома - несчастья, нереализованность, невостребованность, фатальность и разбитая личная жизнь. Такой человек весь в долгах, он вечно стонет и плачется. У него постоянные изменения в судьбе и тяжелая зависимость от обстоятельств в жизни.)
Соединение Солнце-Сатурн - ограничение, тормозит личное самовыражение и честолюбие. Человек должен справиться с областью ограничений, чтобы свободно развиваться, что достигается крайне тяжелым трудом; часто из-за вечных неудач страдают комплексом неполноценности.)
Квадратура Солнце-Луна - не такой существенный, как другие квадраты Солнца.) Он дает раскол сознательной и подсознательной воли, сознательного и бессознательного поведения. Эти нормы поведения мешают выражению своей личности. Недостаток уравновешенности ведет к эмоциональной неуверенности.)
Соединение: Полярная звезда - Луна.) Проявлена Ураном, Нептуном, Луной или Ураном, Марсом, Луной.)
Приравнивается к звезде первой величины.) Дает изменчивость, непредсказуемость в характере, бросание из стороны в сторону. Через Полярную звезду проецируется Колесо Фортуны, которая и является символом данной звезды.) Hа нее надеяться нельзя. Это изменчивый жребий, она лишает человека спокойной надежды, а события лишает твердого статуса.)
Меркурий 5 градус X дома - оккультный градус.) Комуфляж, тайные способности, странности и загадки в судьбе. Градус дает литературный талант, помощь друзей, блат и покровительство, но одиночество и бедность в старости.)
Лилит 29 градус XII дома - плохой градус.) Дает рок, фатум, полное разочарование в жизни, раннее старение. Жизнь как бы уползает, человек многое теряет, не может найти себя, мечется из стороны в сторону...)
Мария ДевятоваУченик (131) 1 месяц назад
Неужели всё так печально
hijau lampu Оракул (62499) Мария Девятова, нет конечно, не всё так печально что показывают аспекты в вашей натальной карте.
Здравствуйте
Расскажите пожалуйста
Софья Оракул (53405) 1 месяц назад
Марина, на вас испуг висит. Такое на маленьких детях и подростках отливают воском и отшептывают. Вот нечто подобное и на вашей ауре. Оно и причина.
А как же это можно сделать
Софья Оракул (53405) Мария Девятова, что именно? Навести испуг на человека?