Пускай Димон будет лучше

Iren Mygregor Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Путину надо отдохнуть
8 ответов
Старый Капрал Оракул (51947) 1 неделю назад
Согласен...пора на пенсию
эль БрусОракул (95515) 1 неделю назад
В ентом деле смешно и непонятно: а какая тебе-то разница - кто именно возглавляет власть?
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (162893) 1 неделю назад
Кто тебя не пускает?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263912) 1 неделю назад
Дмитрий Анатольевич возьмет отлуп. Будет боевой генерал.
* Искусственный Интеллект (704077) 1 неделю назад
Дмитнатолич давно не тот,что раньше-это вам не добренький Путин.
Артур АМыслитель (8029) 1 неделю назад
Не секрет, что он симулянт.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162893) 1 неделю назад
Ты лучше выбирай того, от кого залетела, если конечно запомнила
ilana moses Искусственный Интеллект (269343) 1 неделю назад
Не! Димон- Демон, адское племя, адское пламя...