Ошибка в Unity

Error refreshing assets в package manager
Я пробовал перезагрузить комп, проект перезапустил, к конце концов менял файлы package manager'a из других проектов, ничего не помогает
Может кто нибудь знает в чем тут дело? Мне без package manager'a ну никак

Говорят, будто нужно закрыть Юнити вместе с Хабом, а также убрать Хаб из системного трея на панели задач справа. После перезапуска вроде как должно починиться. Не знаю, лучше ли это перезагрузки компа, но можете попробовать.

Ничего не помогло, придется переустанавливать сам движок