Здравствуйте, что лучше играть будто ты терминатор или быть квадробером.
Квадроберы круче, терминаторы устарели, они все сейчас в Китае собираются.
Стриптиз - 100% - WEBcam.
квадбератором лучше быть
в твоем случае я тебе советую застрелится, если ы хочешь стать квадроьбером или же геем
лучше всего лгбт-фурри-транс-квадрокоптер
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Терминатором, не вставай на темную сторону.........
не быть 4yrk
терминатор
Будто ты квадроцикл