Не убираемая раскладка клавиатуры (описание)

егор смирнов Мастер (1614), открыт 1 неделю назад
по настройкам у меня 2 раскладки клавиатуры английская и русская, НО у меня их почему то их 3 это русская, английская и татарская кириллица. очень бесит что есть татарский, он не отображается в настройках, его нет даже если попытаться его найти среди других языков(именно татарский кириллица) и иногда он появляется сам, а иногда уходит сам. как его убрать?
2 ответа
Алан Масловский Мастер (1121) 1 неделю назад
Hue ли mėsa ім їх свързани هي 外来。
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
В настройках раскладки всё убирается
егор смирнов Мастер (1614) 1 неделю назад
нихера не убирается