Что будет если добавить 1 каплю 5% йода в воду и выпить. Поднимится ли температура?

Чебурек Смясом Ученик (160), открыт 6 часов назад
7 ответов
Аркадий Унитазов Знаток (330) 6 часов назад
бахни сразу целую банку йода
Тайлер Дёрден Гуру (3405) 6 часов назад
лучше гриф от карандаша сьесть
Чебурек СмясомУченик (160) 6 часов назад
Не работает
Тайлер Дёрден Гуру (3405) Чебурек Смясом, работает проверял
YT_VolkOFF Оракул (75383) 6 часов назад
Если вы добавите 1 каплю 5% йода в воду и выпьете этот раствор, то повышения температуры не произойдёт. Йод обладает антисептическими свойствами и может использоваться для дезинфекции, но не для повышения температуры тела.
Shi-fu Мыслитель (7137) 5 часов назад
Не будет ничего. Фигня полная ??