Черный кот и подъезд

Михаил Шавардин Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Мне черный кот перебежал вход в подъезд будут ли неудачи
7 ответов
YT_VolkOFF Оракул (78973) 1 неделю назад
Согласно народным приметам, если чёрный кот перейдёт дорогу справа налево, то человека может ждать неудача. Однако, если кот перейдёт дорогу слева направо, то это может быть хорошим знаком, и человека ждёт удача.
качан качан Ученик (182) 1 неделю назад
если не покормишь кота вкусной рыбкой или влажным кормом то будут неудачи
Тега Искусственный Интеллект (127759) 1 неделю назад
Туфта для слабонервных. Типа Пушкину кот дорогу перешёл, вот и понеслось.
Кот как кот.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290972) 1 неделю назад
Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. А пока наоборот- только черному коту и не везет
Генератор Идей Гуру (3574) 1 неделю назад
Нет если домой полезешь через чердак
Neo Просветленный (45378) 1 неделю назад
Нет, если корень солодки и кровь селедки выпьеш
МУХ Мухов Мыслитель (7315) 1 неделю назад
Обязательно!! Поэтому ближайшую ночь надо провести во дворе на лавочке!! Можно просто под деревом закемарить!!
А на следующий день проклятие спадёт!!