От чего лимфома может быть?Скажите пожалуйста

Лера Иванова Ученик (44), открыт 1 неделю назад
От чего лимфома может быть?
Здравствуйте, мне 15, я очень боюсь лимфомы, если у меня в наследстве никто этим не болел то у меня же не будет такого? В Инстаграме попалось видео как 15 летняя девочка без симптомов обнаружила лимфому в лёгких???
6 ответов
Gojo Гуру (3598) 1 неделю назад
Таким образом может быть у любого. Зависит от иммунитета и предрасположенности у предков. Не переживай. Просто проверяйся у врачей, если есть проблемы.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238415) 1 неделю назад
Рак в принципе плохо изучен.
В основном это слабая имунная система.
Алла Оракул (52910) 1 неделю назад
...в рамках плохого изучения
МУХ Мухов Мыслитель (7325) 1 неделю назад
От глупых вопросов на Ответах!!!
Алла Оракул (52910) 1 неделю назад
Боитесь - проверьтесь.Терапевт-иммунолог-онколог, а еще невролог, потому что бояться надуманных вещей это ненормально.
Кстати, переживания и страх также могут спровоцировать любой рак, не только лимфому.
Shi-fu Мыслитель (7929) 1 неделю назад
Это мутация. Чем меньше в роду болевших этим, тем больше шансов на то что этого не случится у тебя
Лера ИвановаУченик (44) 1 неделю назад
А другие виды рака?
Shi-fu Мыслитель (7929) Лера Иванова, по похожему принципу
Лера ИвановаУченик (44) 1 неделю назад
А рак бессимптомный в начале, и его находят на последних стадиях?
Shi-fu Мыслитель (7929) Лера Иванова, зайко. ложись спать
Лера ИвановаУченик (44) 1 неделю назад
Нормально все будет????