От чего лимфома может быть? Здравствуйте, мне 15, я очень боюсь лимфомы, если у меня в наследстве никто этим не болел то у меня же не будет такого? В Инстаграме попалось видео как 15 летняя девочка без симптомов обнаружила лимфому в лёгких???
Таким образом может быть у любого. Зависит от иммунитета и предрасположенности у предков. Не переживай. Просто проверяйся у врачей, если есть проблемы.
Боитесь - проверьтесь.Терапевт-иммунолог-онколог, а еще невролог, потому что бояться надуманных вещей это ненормально. Кстати, переживания и страх также могут спровоцировать любой рак, не только лимфому.
Здравствуйте, мне 15, я очень боюсь лимфомы, если у меня в наследстве никто этим не болел то у меня же не будет такого? В Инстаграме попалось видео как 15 летняя девочка без симптомов обнаружила лимфому в лёгких???