Перестали работать габариты, панель приборов, подсветка выключателей ПРИОРА

Bleeeiz Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток! Ехал вчера с работы и вдруг начали моргать габариты и в моменте всё погасло, и панель приборов и габариты, запахло жжённым пластиком, ну думаю замкнуло что-то где-то, выбило преды. Начал проверять,а они оказались целые, полез в проводку, не нашёл ничего подозрительного, ближний и дальний работают, сам блок света в выключенном положении подсвечивается, включаю ближний, тухнет.
Подскажите, что может быть и куда смотреть, может у кого была такая ситуация?
3 ответа
Шкипер Искусственный Интеллект (130556) 1 неделю назад
проводку всю смотри либо контакты в блоке предохранителей где проводка подходит либо от предов идет
BleeeizУченик (137) 1 неделю назад
Проводка целая, может ли такое быть из за самого блока света?
Бочкарев Геннадий Мудрец (17105) 1 неделю назад
Возможно прохудилась резинка подводки к предохранителям
Гибридыч Оракул (62526) 1 неделю назад
ни кому не говори, ТОЛЬКО тебе по секрету, это военная тайна! есть один прибор -тестер, он как раз и предназначен для поиска таких неисправностей! т-с-с-с, ни кому не рассказывай!