МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ ГУГЛ ХРОМ И ОПЕРУ НА ПК

Владислав Тепловоз Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Не нагрузит ли это комп, если я два разных браузера установлю на пк? Просто, гугл хотел использовать чисто для фильмов и сериалов, а оперу для работы
5 ответов
Nya~ Мастер (1418) 1 неделю назад
НЕТ ЭТО ВСЕ ЗАГРАНИЦА ТАМ ВСЕХ НАС ПЫТАЮТСЯ ЗОМБИРОВАТЬ СВОИМИ ПРОГРАММАМИ КАЧАЙ ЯНДЕКС
Владислав ТепловозУченик (98) 1 неделю назад
Сразу видно, кто из нас зомбирован)
Axeom Мастер (2264) 1 неделю назад
Установленные программы никак не влияют на "нагрузку" компьютера, если они не запущены. Если вы в один момент времени будете использовать только один браузер, то проблем никаких не будет.
Понял. Спасибо.
нори рио Знаток (265) 1 неделю назад
хмхмххм, скачай гта с рандом сайта, там тебе и опера и танчики
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (221381) 1 неделю назад
А с кустом сайта можно скачать?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221381) 1 неделю назад
Он у тебя и так калом всяким нагружен.
Твоим?
Любава Просветленный (33677) 1 неделю назад
Ну, это всё равно как спрашивать, что вот, я установлю Акробат Ридер и Фоксит ПДФ ридер, мол, не повредит ли, не перегрузит ли компьютер аж две программы под решение сходных задач и открытия файлов одного и того же типа.
Да никак не повлияет. Можешь ещё и Эдж до кучи установить и Файерфокс. Это всё влияет только на занятое место на диске. А вот если ты попытаешься их одновременно запустить - это будет сильный запрос к объёму твоей оперативной памяти в ПК, потому как каждый браузер берёт память просто для себя, а ещё для открытой вкладки. А мы же, обычно, не по одной вкладке открываем, верно? Вооот. Вот и получается, что если открыть две вкладки на одном браузере и две - в другом то общий расход оперативной памяти будет больше, чем если бы открыл 4 вкладки в одном браузере.
Ну и всё, собственно.