Могу Поспорить что Пу никогда не отдаст приказ и не нажмет кнопку !!
Дополнен
Не тот калибр у него ! Вот Коммунисты бы смогли !
ну, в принципе он и крым взял. и сво начал.. так что времнами калибр у него меняется.
Почему нет? если разрешат Украине бить ракетами по России,то вполне может ударить по Донецкой области тактическим оружием,где ВСУ стоят.Китай правда будет разгневан сильно
про сво с украиной тоже до последнего никто не верил .
Пока не доведут
Тогда ответка прилетит. Готов сдохнуть в ядерном огне?
От кого ответка то от укра ... Писец !!
Ну да, ну да. А если ты проспоришь и превратишься в ядерный пепел, то и спрашивать будет не с кого. Хитро придумал!
Е мое !! да просто взвел шахты -грубо -и сказал - нам терять неча и так в овне а те !