новые космические технологии, там асфальт с добавлением лунного грунта, при минус 200 норм Укладка холодным способом Требования аналогичны литому, а значит, укладка асфальта доступна при температуре не ниже -10°C, а также при любых погодных условиях. Доступно это за счет технологии укладки, которая не требует нагревания покрытия. Смесь укладывается в холодном виде, а после трамбуется.
У меня в отличие от тебя хватает мозгов понять, что если по весне асфальт уходит вместе со снегом, то это не есть хорошо. Впрочем кому я объясняю
Парамон
МаскО, а у меня в отличии от тебя хватает мозгов не обвинять людей только потому что твои мозги решили, что асфальт уйдет вместе со снегом
Бред какой-то