Сколько заплатил тв сибур , что бы там сказали пластиковый поддон экологичнее девянного ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141167), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162891) 1 неделю назад
Пластиковые поддон из вторички делают, деревянные поддоны не разрешено использовать на косметических производствах
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141167) 1 неделю назад
Один пролетит в речку и там двести лет плавать будет
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162891) Василий Пктров, Полиэтиленовые пакеты которыми ты пользуешься в быту обладают теми же свойствами, вот из таких пакетов и делают эти поддоны