Понимаете ли вы словенский язык?

Анатолий Силантьев Ученик (108), открыт 6 дней назад
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ytt HdhehЗнаток (282) 6 дней назад
С без матов до огромногл количества матов и обратно, почти на без матов
Анатолий Силантьев Ученик (108) Ytt Hdheh, слово sraka сорока на их нем языке
GojoГуру (3594) 6 дней назад
да меня не ебт я сосал
Анатолий Силантьев Ученик (108) Gojo, он как польский?
АданИскусственный Интеллект (123661) 6 дней назад
нет конечно
Анатолий Силантьев Ученик (108) Адан, трудный язык
Lola renntИскусственный Интеллект (175675) 6 дней назад
А где вариант "никогда его не слышал"?
Валентин МельниковВысший разум (301431) 5 дней назад
Свободно владею украинским, белорусским и польским. Разбираюсь в структуре болгарского - так что переводить со словарём могу. (Болгары, с кем переписываюсь - уверены, что болгарским я владею...)
Когда надо было - понимал тексты на чешском и хорватском. Так что уверен, и словенский пойму, если понадобится.
Анатолий Силантьев Ученик (108) Валентин Мельников, болгары не враги нам русским?