Мне поступил ошибочный платеж размером чуть больше 1000р по номеру телефона! Сумма не большая, НО! Может это знак свыше для мотивации и развития? почему мне сумма поступила и я должен делать обратный перевод и тратить энергию? Можно ли оставить сумму с морально этической стороны? Какова вероятность что подадут в суд, и откроют дело как незаконное обогощение? Я хочу жить здесь и сейчас, хочу суши или курочку с кфс, что думаете??? звонят, пропущенные вызовы
Пусть обращаются в банк за отменой перевода. Если банк с них потребует твоего участия, поучаствуй, но через банк (ногами сходить и попросить отменить операцию), а не переводом им денег обратно.
Сумма не большая, НО!
Может это знак свыше для мотивации и развития?
почему мне сумма поступила и я должен делать обратный перевод и тратить энергию?
Можно ли оставить сумму с морально этической стороны?
Какова вероятность что подадут в суд, и откроют дело как незаконное обогощение?
Я хочу жить здесь и сейчас, хочу суши или курочку с кфс, что думаете???
звонят, пропущенные вызовы