Голосование за лучший ответ
Михаил Веригин
1 месяц назад
Если задолженность уже погашена, забирать письмо не обязательно. Но лучше проверить, чтобы избежать недоразумений. Если не заберете, письмо вернется отправителю, и вам могут повторно направить уведомление.
Татьяна Тихонова
3 недели назад
Да ничего не будет, Вы же погасили требование налогового органа об уплате налога. Сведения поступили. Данные письма направляются налогоплательщику в соответствии с требованиями НК РФ. А также, чтобы соблюсти досудебное регулирование спора. Если налогоплательщик не получал требование об уплате налога, то в суд будет проблематично обратиться. Забейте...как говорится, если не хотите получать..