Какие есть насекомые по моему описанию?

ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (432), открыт 1 неделю назад
Я люблю насекомых, у меня уже есть муравьи, и хочу еще каких нибудь насекомых, мне нужен какой нибудь экзотический или просто вид у которого продолжительность жизни как минимум год, у меня маленькая комната поэтому что бы насекомому было комфортно в террариуме 30 см ширина и 40 см высота.
2 ответа
Рома Николаев Мыслитель (9674) 1 неделю назад
черную вдову заведи
GojoГуру (3595) 1 неделю назад
ХИХАХАХАХХААХ
ピエロ_КлоуН_DIZ.Знаток (432) 1 неделю назад
Есть уже одна, зовут мама
Тайпан Искусственный Интеллект (442275) 1 неделю назад
Обратитесь в экзотик.сити там девочки вам подберут..у них есть прекрасные лягушата мини мини
GojoГуру (3595) 1 неделю назад
он не проститут что б его девочки подбирали
ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (432) Gojo, первый чел который по аве понял что я парень