Дополнен 6 дней назад
Внук с ней не общается уже год, даже словом не обмолвился, она говорит что её оскарбляют, толкают, пакостят.
В комнату к ней не заходил никогда без её ведома, только когда они общались, если она просила что-то принести,а тут говорит что заходит в комнату и он стоит ищет что-то,не помнит куда что положила, так же его обвиняя что он ворует, а потом через какое-то время эти вещи находит у себя в мусорном завале, и продолжает дальше обвинять в других вещах, при этом, на то время когда внук уезжал, украла много вещей из комнаты,на крупную сумму.
Дверь входную в квартиру закрывает на все три замка, и от верхнего замка, ключ находится только у неё,ключ она отказывается давать кому либо чтобы сделали дубликат, в квартиру в свободной форме попасть невозможно только по стуку.
Так же несколько лет назад, когда уезжала из дома,закрыла дверь с внешней стороны на этот ключ, и в квартире остался её старший сын с алкогольной зависимостью,у которого было похмелье, и в следствии чего он не смог без ключа выйти из квартиры, и спустился по кабелю от компьютера и сорвался, две ноги переломаны, лежал в тяжёлом состоянии в реанимации,еле выжил,родственники искали сына, а она всем говорила что не знает где он.
Продала вторую квартиру ,после смерти матери за копейки, и потратила все деньги на ветер за год, и не внесла ни единого платежа по существующей квартире с долгом в размере 500т.р.
Дополнен 6 дней назад
Ухудшается память, малоподвижность,семье внука живущей в соседней комнате,желает им чтобы они угарели, перекрещивает дверь их комнаты,при вызове полиции, опеки , или иных служб жалуется им на то что жена внука моется по 50мин, что заливают ванну, что её толкают, что свет в коридоре по ночам они включают, а он ей в глаза светит, хоть и находится в углу коридора,а службы не понимают к чему это всё она говорит.Дверь она свою не закрывает чтобы всё слышать, на телевизоре в августе 2024 пропал звук, скорее всего по причине что и прошлый телевизор, на него мочились кошки,и она обвиняет внука что он ей сломал его.И это время она сидит и смотрит телевизор без звука.Для неё это во благо т.к. она теперь лучше слышит всё и обо всех.
Из дома не выходит 5 лет, в последнее время только перед фактом поставили что никто не будет больше привозить пенсию и еду, раз-два в месяц едет за пенсией и продуктами,но всё равно просит соседей покупать еду.
Вывезли часть вещей, выкинули диван, началась агрессия, снова начала раскидывать в комнате вещи, опять стирка,со всеми поругалась, ищет виноватых, постоянный срачь в квартире, за котами не убирает, рождаются котята постоянно, не успеваем отдавать,да и брать мало кто хочет, т.к. не приучены к лоткам и везде гадят, а чтобы отдать хоть одного,это ругань на несколько недель и обиды.
Если туалет занят, сразу идёт в ванную комнату и в пакет ходит по большому.Ремонт категорически отказывается делать,и не даёт никому нормально сделать, говорит только на протяжении десятков лет что сделает сама.
Долг по квартире 500т.р.
Соседи сверху залили нас, а в квартире чистый бетон, она ждёт что соседи заплатят.
Пытается везде напакостить,заперала внука в ванной с внешней стороны.
В квартире воняет мочой и калом кошачьим,от неё так же.
Сильная агрессия появилась когда её внук заехал в квартиру с семьёй, всячески пытается выгнать из квартиры,угрожает, вызывает опеку, наговаривает об алкоголизме,не состоятельности и не благополучии семьи.
Каждый раз когда выходят гулять,в магазин, забрать доставку или просто на работу, она сразу закрывает дверь на все замки и смотрит в окно,кто куда пошёл,если заходит за угол дома, бежит в другую комнату чтобы оттуда с балкона смотреть куда пошли дальше.
С того момента как со всеми поссорилась, начала общаться с соседкой которую всю жизнь ненавидела, и всем говорила даже дверь ей не открывать, потому что из квартиры не выгнать её.Начала общаться изначально в связи с тем что не хотела выходить из дома, и соседка несколько месяцев и до сих пор,покупает и привозит ей продукты.До данного момента ходит к соседке и выпивает с ней по несколько стопок.
В коридоре, если мимо кто-то проходит всячески пытается боком подтолкнуть, если проходим в узком коридоре,становится на весь коридор и не уходит,пока внук с женой сами не проползут около неё.
Если происходят разговоры, или просто кто-то приезжает, становится рядом и делает вид ,что что-то делает,может пакеты перебирать, или обувь перекладывать, главное дослушать до конца.