Мастурбация. Норма ли?

Кенты, всем привет. Другу сказал, что могу 15 раз за день, он не верит. Сказал, давай поспорим, выложи свой вопрос. Есть ли знатоки в этом деле, которые могут обосновать свою точку зрения на этот счет и дать ответ?

как у тебя там не отсохло ещё

нельзя, патроны закончатся

Искусственный интеллект

И я не верю

Тяжкий грех.

Не норма

Больше 2-ух раз в день не надо лучше)

15 много очень

а почему нет?

Причиной смерти во время мастурбации может быть обычное недомогание, которое по случайному стечению обстоятельств произошло именно во время этого занятия. Пример: может случиться инсульт, человек потеряет сознание со своими кожаным другом в руках, не успев вызвать скорую помощь, и умрёт. Во время мастурбации кровь приливает к члену, что при слабом здоровье или проблемах с сосудами может привести к смерти.

Привести к смерти во время мастурбации может чрезмерное количество актов дрочки за день, так как при мастурбации создаётся нагрузка на сердце. Эта проблема известна порнозависимым, освобождающимся от стресса постоянной мастурбацией
На территории США от подобных фетишей ежегодно погибает несколько сотен человек.

Хз, Я только 4 раза. Пизец ты

15 раз в день - не норма. Будет абсолютное истощение. В целом мастурбация это норма, раз в день кайф