Посоветуйте душевный салат

tr fbfv 42343411dd Мастер (2017), открыт 2 недели назад
Вот хочется душевный салатик, на ум приходит салат с курицей и грецкими орехами, а у вас какие идеи/рецепты есть?
17 ответов
leon melesh Оракул (73514) 2 недели назад
свекла огурцы лук соль масло.
Генератор Идей Гуру (4011) 2 недели назад
Оливье мммм душевно. Это самый душевный салат. Ни одного праздника без него
tr fbfv 42343411ddМастер (2017) 2 недели назад
тоже так думаем, может не ждать новый год и уже щас готовить?
anaida Искусственный Интеллект (268545) tr fbfv 42343411dd, я его делаю как минимум дважды в месяц -мы любим
gimpe))) Просветленный (27000) 2 недели назад
рыба под шубой
шпроты в масле да?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514321) 2 недели назад
Самое полезное,душевное,бюджетное-это капустный салат.
Делается элементарно.
с огурцами??
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514321) Не,ни в коем случае.Капуста,мелко порезанная,тёртая морковка, подсолнечное масло,сахар,и немного уксуса. Капусту треба предварительно помять руками,со всей дури,пока не появится сок. Перед этим посоливши.
Alex K Искусственный Интеллект (141623) 2 недели назад
Вареная свёкла, чернослив, чеснок, грецкий орех и мазик.
Елена Казак Искусственный Интеллект (205943) 2 недели назад
Свекла отварная на корейскую терку, огурец соленый или консервированный на корейскую терку, лук репчатый тонкой соломкой, можно яблоко. + соль, перец. Заправить растительным маслом
всё, сделаем
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212291) 2 недели назад
свекла, творожный сыр, руккола и орешки
огоооо
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (129084) 2 недели назад
Вареная свекла + натертый на мелкую терку сыр + грецкие орехи + чеснок + майонез.
anaida Искусственный Интеллект (268545) 2 недели назад
я в принципе люблю ЛЮБОЙ салат
особенно на основе рыбы, что консервы, что копченая

завтра сделаю - горбуша гор.копч, отварной картофель, яйца, огурчики,зел.лук, на заправку - домашний майонез - уже все есть
Наталья Самохина Мыслитель (7593) 1 неделю назад
Одно время увлекалась салатиком, который назвала "полуоливье", из соленых огурцов, репчатого лука и картофеля, очень даже душевненько получается. Можно еще проще и вполне не хуже- просто соленые огурцы порезать и смешать с репчатым луком, щедро сдобрив майонезом. Одна знакомая, которая увлекалась изобретением салатиков, сделала такой и принесла на работу, очень даже оригинально, все заценили.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367823) 1 неделю назад
Для меня. Руккола. Тонкие колечки синего крымского лука. Чеснок из чеснокодавилки. Помидоры "черри"-пополам нарезать. Огурец без шкурки нарезать (крупно). Перец сладкий- нарезать крупно. Заправка-оливковое масло, черный перец, перец красный, немного сахара, соль. И сыр- можно "моцарелла", можно "фета". Или др. -мягкий.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193435) 1 неделю назад
Из свежей капусты с яблоком и изюмом.
Крымчанка Мыслитель (9461) 1 неделю назад
Стрелы Амура. От одного названия душа радуется!