Как приготовить пицца пепперони ты знаешь как приготовить пицца пепперони пожалуйста
Возьми сковороду, пописяй на нее вместо масла и налей молока.
10 минут жарить на среднем огне, далее посолить, поперчить и все готово
О спасибо ☺️
Тесто, томатный соус, горгонзола, пеперони
О спасибо ☺️
Да нам понравились 🥰
Не знаю я
Эх ну хорошо 😞
Тесто, сыр, пепперони.
О спасибо ☺️
Не
Эх ну ладно 😞
Но я же сказал как приготовить пицца пепперони ты знаешь как приготовить пицца пепперони пожалуйста 🙏🥺👼
Ты ответил на комментарии на ответ или нет
Вот и на сковородку
Нет так не подходит 👎 а нужно очень срочно как приготовить пицца пепперони ты знаешь как приготовить пицца пепперони пожалуйста 🙏🥺👼