Как вам корпусные вентиляторы ARCTIC P12 Max? Долговечность, шум и т.д.

Пётр Обоев Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
120мм. 200 - 3300 об/мин. 3 на вдув фронт, 2 верх выдув, выдув сзади -1. Всё строго, без подсветки.
3652 руб. за пак из 5шт.
Один докупил отдельно - еще 959 руб. Подключаться будут в хаб на 10 вентиляторов ARCTIC Case Fan Hub за 880 руб.
Штатные вентили зашумели, контроллер откис, подсветка через раз включается. Корпус MSI Mag Forge100R.
Как оцените?
Голосование за лучший ответ
Серёга Просветленный (21399) 1 месяц назад
Ну и представь как оно все будет гудеть.
Пётр ОбоевУченик (51) 1 месяц назад
Кривую выстроить, не?
Серёга Просветленный (21399) Пётр Обоев, Пожалуйста. Но тогда зачем 3300 об/мин ? У меня в пике 6 штук 140 мм до 950 оборотов вертятся. Очень тихо все работает.
Пётр ОбоевУченик (51) 1 месяц назад
Цена хорошая была на Ямаркете
Серёга Просветленный (21399) Пётр Обоев, Ну тогда да, выстрой так, что бы не раздражало ухо. Нормальные вентиляторы. Я себе как то думал поставить на боковую стенку Arctic P12 Silent Black они до 1050 об. мин.
_Warlock_ Оракул (80642) 1 месяц назад
Хорошие вертушки, сам думал брать, но попался тоже вполне не плохой узкоглазый комплект с ARGB. На прежнем ПК тоже арктики стояли, только 90мм.