Кто может подсказать детскую книгу. Девочка живет с мамой ее окно выходит на крышу, а в соседнем окне живет мальчик

Леся Ендальцева Ученик (191), открыт 1 неделю назад
Она там шила какую то куклу, помню что ее беспокоили красные щеки и под конец книги она коротко подстриглась. Писатель женщина. В детстве эта книга очень нравилась, хотелось бы узнать название
1 ответ
Данил Абрамов Просветленный (39144) 1 неделю назад
Это обычная детская книга? Без пошлостей, эротики и намёков, верно?
Леся ЕндальцеваУченик (191) 1 неделю назад
Обычная