. что делать с жутким страхом подавиться и умереть?

даша бак$$ Просветленный (24003), открыт 3 часа назад
я из-за этого есть не могу
8 ответов
Щенок Оракул (65539) 3 часа назад
уйней не заниматься
ⱂⰾⱑⱄⱐⱀⰵⰳⱃⰻⰱⱏⱂⱁⰳⰰⱀⰽⰰ Мастер (1919) 3 часа назад
Нужно Крестное Знамя наложить на еду и на себя перед едой
«черная дыра» Просветленный (23997) 3 часа назад
Ешь стоя на весах, так будет еще страшнее, может совсем есть бросишь )))
Сонная хрень Искусственный Интеллект (351461) 3 часа назад
Не спец, но по инфе, что я встречал, когда изучал подобные ситуации как хобби, можно судить, что часто предмет страха может не быть связан с его причиной. К примеру, показательный случай с женщиной-гермофобом, страшно боящейся любых болячек, причиной расстройства которой оказались отношения и тяжёлое расставание с матерью. Иными словами фокусироваться надо не на сути страха, а на травме, которая могла неочевидными путями в ней выразиться. С чем, как правило, работают психологи и психиатры, в зависимости от тяжести.
Богдан Ровник Гуру (2693) 2 часа назад
перестрахуйся, ешь манную кашу))

просто жуй не спеша, ии все ;)
гриша бак$$ Гуру (2542) 2 часа назад
главное при себе иметь стакан воды и все будет ок