Как поставить LiveSplit поверх всех окон?

Dimon Fox Ученик (96), открыт 1 неделю назад
хотел заспидранить Deltarune на пк, уже лайв сплит вместе с обс установил, захожу во весь экран дельтаруна и он не работает (не видно)
на телефоне хотел тоже сделать спидран, но по неизвестной причине вылетело и прогресс не сохранился.
P. s. в лайв сплите стоит always on top, но почему то не работает, а ещё я не могу в оконном режиме спидранить ибо так вообще не удобно
1 ответ
G-Man Ученик (199) 1 неделю назад
Тебе нужно нажать правой кнопкой мышки по livesplit, открыть Layout Editor, потом Layout Settings и поставить галочку Always on Top, а дальше в игре поставить на окно на весь экран, или что то подобное