Как сделать самому себе ожог в домашних условиях

Как сделать так ожог в определеном месте чтобы он остался навсегда и чем ? Или так нельзя просто нравится такая кожа

Дополнен

Ладно чот подумал больно будет лень пойду в доту дальше

Можно, лучше всего голову ошпарь кипятком, может работать начнёт после стимуляции

подтверждаю

Хочу ну себе ободок сделать и все

лол зачем...?

Хехехехе хочу просто оставить

тебе делать что-ли нечего?
ну, если уж на то пошло, то можешь просто покрасить кожу в другой цвет

Такое себе просто недавно получил ожог случайно но он получился тонкий и маленький ну и я хочу такую точку на всю жизнь в честь такого

Хочешь ожог навсегда? Тогда прыгни в лужу лавы. Правда ты умрешь, но это ведь не страшно

Да))

Крыша едет, дом стоит, но да ладно.

Паяльник

Хочешь увидеть как кожа слезает от кипятка?

Сделай чан кипятка и нырни туда. Можно не выныривать.

Возьми ложку и включи плиту.
Ложку продержи над огнем минут 5, потом прижми ложку к коже.

Ну засовываешь себе в задницу паяльник , включаешь в розетку и ждешь пока появится ожог. Если хорошо подождешь точно будет навсегда :)