Как на зоне относятся к взяточникам?

Валерий Долгопят Ученик (210), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Артур Горбачевский Просветленный (21031) 1 неделю назад
"На зоне взяточники — словно тени, что прячутся в темноте. Их не уважают, но и не забывают: деньги не спасут от закона, но позволят ненадолго забыть о нем."
Добрый Орк Мыслитель (8191) 1 неделю назад
Если от него польза для блатных есть, то отсидит офигенно.
джордж Оракул (81056) 1 неделю назад
норм, т.к. там все такие ) ну может не за взятки, но в жизни не раз промышляли либо брали либо давали. так что там все мазаны одним салом. Любой бизнес основан на взятках. в РФ нельзя честно работать, т.к. даже в лучшие времена завод получал примерно +10 % при кредитах 25%,а то и вноль выходил. Если делать все по закону, то предприятие будет банкротом через год а то и раньше
Святой Амнезий Оракул (83828) 1 неделю назад
Хорошо. Коррупция в России стала. ПРЕСТИЖНОЙ. Такого прежде никогда не было. Причины престижности коррупции власть отказывается выяснять. А может быть, знает, но не способна устранить причины.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22199) 1 неделю назад
Они как воры вне закона , пользуются авторитетом , часто на столе красная икра и путаны эскортницы