Если нравится мальчик, что делать, чтобы точно не оттолкнуть его и начать отношения. Только без советов типо : подойди и признайся ему, это никогда не работает
В наше время чтобы привлечь внимание девочке нужно играть в дотку/кс и др. игры. Потому что ничего серьезного в голове у школоты нет. А точнее у пацанов. Есть исключения, но таких еще надо поискать.
Только без советов типо : подойди и признайся ему, это никогда не работает