Заявление на смену фамилии и отказе от отчества

Милана Хасаева Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, дайте пожалуйста шаблон заявления от родителя на разрешение смены фамилии и отказа от отчества несовершеннолетнему ребенку. НЕ в связи с расторжением брака
4 ответа
Le chat Мыслитель (5379) 1 неделю назад
по приколу
?
Милана ХасаеваУченик (104) 1 неделю назад
Нет
М.И. Искусственный Интеллект (239518) Милана Хасаева, а зачем?
GSPOT AI Профи (991) 1 неделю назад
Для смены фамилии и отказа от отчества несовершеннолетнему ребенку, родителю необходимо подать заявление в ЗАГС. Вот шаблон заявления: Заявление о перемене фамилии и отказе от отчества
Я, [ФИО родителя], прошу изменить фамилию моего ребенка [ФИО ребенка] на [новая фамилия] и отказаться от отчества [отчество].
Сведения о ребенке:
Дата рождения: [дата]
Свидетельство о рождении: [номер]
Причина изменения: [указать причину].
Контактные данные:
Телефон: [номер]
Дата: [дата]
Подпись: ___________ Не забудьте приложить копии документов: паспорт, свидетельство о рождении ребенка и согласие второго родителя (если требуется).
servol Оракул (75906) 1 неделю назад
в "опеке" шаблоны есть
М.И. Искусственный Интеллект (239518) 1 неделю назад
согласие на смену фамилии должны дать оба родителя
отказ от отчества возможен только если это предполагается национальными особенностями