Любовь легко может переродиться в ненависть, так часто случается. А вам встречалось такое, чтобы наоборот?
Что к этому может привести?
От любви до ненависти один шаг,а от ненависти к любви - два.)
Это туда и обратно что ли?
на своей шкуре такое испытал
И как это случилось?
Стокгольмский синдром и его похожие аналоги...
У меня чаще наоборот и бывает)
Как это?
не думаю, что человек, способный ненавидеть, способен и любить
Почему это? Я когда-то любила и ненавидела одновременно одного человека
Я никогда не любил, и не люблю, Горького. Но, когда стал преподавать, полюбил. Чтобы как можно до большего количества населения донести, какой это был редкостный *здесь мат*