У меня вместо кнопки отправить сообщение кнопка переноса строки у меня телефон

Негр в пене пенаиев Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я решил поиграть в игры и не могу отправить сообщение вместо кнопки отправить сообщение у меня кнопка переноса строки У меня если что телефон realme 11 pro 5G
1 ответ
Vlad Мастер (1689) 1 неделю назад
Поищи настройки клавиатуры
Негр в пене пенаиевУченик (94) 1 неделю назад
В том то и деле что я поискал ничего не нашлось
Vlad Мастер (1689) Негр в пене пенаиев, Другую клавиатуру используй, от яндекс или гугл, эти две вроде самые нормальные