Мода, поиск архивной одежды

Nigga Banana Знаток (308), открыт 6 дней назад
Кто знает что за худи на Tay-K(он справа)? Мб кто шарит, пытался найти с помощью поиска по фото, но ничего не вышло.
1 ответ
mescalero Просветленный (31698) 5 дней назад
Не то чтобы интересно, но самую малость любопытно, что ты будешь делать с этой ценной информацией ?
Nigga BananaЗнаток (308) 4 дня назад
А сам как думаешь?
mescalero Просветленный (31698) Nigga Banana, А я о таком не думаю. Поэтому и любопытно. Может, что-то важное мимо меня в жизни проходит, а я упускаю.