(29)...И так лежать на траве. (30)Но почему именно на траве? (31)Что же, если не нравится, ложитесь на пыльную дорогу, на кирпичи, на обрезки железа, на кучу минерального удобрения, на сучковые доски. (32)Можно, конечно, расстелить на земле плащ.
(33)Но я бы советовал — на траве. (34)Эти минуты сделаются, может быть, лучшими, памятными минутами вашей жизни.
(По В.Солоухину*)
*Владимир Алексеевич Солоухин (1924-1997) — поэт, прозаик, публицист.
Среди предложений 29-34 найдите такое(-ие), которое(-ые) связано(-ы) с предыдущим при помощи союза, и лексического повтора. Напишите номер(-а) этого(-их) предложения(-ий).
(По В.Солоухину*)