Добрые люди, помогите пожалуйста найти видеоролик по описанию сюжета

Денис Лапин Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Сюжет ролика таков: несколько молодых людей путешествуют в космосе, вроде бы корабль у них ломается, им на ремонтной станции чинят корабль какие-то мультяшные инопланетяне, потом машут им руками на прощание.
На самом деле, очень мало запомнил с детства, что смог, воспроизвел...
Музыка оттуда понравилась, буду рад, если поможете найти этот видеоролик:)
1 ответ
RantaHun Гуру (3632) 1 неделю назад
ой ты мой сладкий "смотрел в детстве" в коллекцию.. космическая паучиха Грета всех любит.
Денис ЛапинУченик (110) 1 неделю назад
Это не то