Можно ли вызвать духов в комнате с животным?

Сергей Тарасов Ученик (106), на голосовании 6 дней назад
Я решил вызвать сладкоежку, но у меня дома есть кролик. Стоит ли мне это делать?
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71493) 1 месяц назад
Можно. Только духа сладкоежки нет
niko Искусственный Интеллект (166721) 1 месяц назад
Можно вытянуть энергию с животного если оно рядом , так некоторые колдуньи и делают держат для этого по 10 собак или кошек. Но это когда вызывать никого не надо, а надо оплатить работу сущности живой энергией. В вашем случае нет смысла тратить свое время.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107798) 1 месяц назад
Можно. Вызывай. Разрешаю.
Потом расскажешь
Сергей ТарасовУченик (106) 1 месяц назад
Спасибо за рарешение.
волшебная фея Просветленный (26313) 1 месяц назад
может навредить животному для этого убери кролика в др комнату и нарисуй вокруг клетки мелом круг. тогда дух не пройдет границы круга.