Помогите вспомнить фильм по описанию ?

Мельком отрывок видел. Парень в неком здании ползёт , и перед ним некий монстр появляется , потом показывают кота, далее темнокожий парень в красной шапке на улице пустой н конт нет кроме его и чела в белой одежде, большой костёр и часто мелькает чел в белом пиджаке или куртке .

может вы видели ролик фильма "Тихое место: День первый"?
https://www.kinopoisk.ru/film/1451347/
там негритянка в красной шапочке, монстры и кот)
чел в белой рубашке там мог мелькать..

Самый правильный ответ, и адекватный в отличие от других ответчиков . Спасибо !

это потому что я белый да ?

половина сленяла и отсюда.

когда ковид начался робот тут стал банить за лишнюю запятую.

"в финале Джон умрет" ? я его смотрел на момент выхода давно. а книги так и не купил там на обложке было написано "не открывай её там много пауков я не шучу". я и не стал брать поверил автору (да просто денег не хватило на пиво)

спайс

Зелёный слоник