Кто-нибудь знает

anjelika bradulova Мастер (1145), на голосовании 15 лет назад
кто-нибудь знает новый адрес БТИ в г.Севастополе и как туда добраться на топике. Очень нужно. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Yrii Мудрец (12722) 15 лет назад
БТИ
ГородСевастополь
Государственное коммунальне предприятие "Бюро технической инвентаризации и государственной регистрации объектов недвижимого имущества"
99040, г. Севастополь, ул. Хрустальная, 83; 8-050-643-26-77, т/ф. 44-51-93