Сколько денег было пр**рано на мультфильм "дети против волшебников"?
Бюджеты знаю, а вот сколько они пр**рали не знаю, но знаю что не окупились, это точно.
Блин, 50 лимонов не на мульт, а на полтора часа шизы
Ну вот, зачем надо было смотреть. Я, чтобы такой реакции не было, и смотреть не собираюсь. Понятное дело, что раз по заказу министерства, то уже пропагандистское фуфло. А с распилами там вообще рублей 300 на него потратили, и то, чтобы симку купить и Gif-аниматор скачать.
99 процентов скорее всего,иначе такую чушь не сняли бы.
Лямов 200
не имей дурной привычки считать чужие деньги. меня всегда бесили люди которые спрашивают о зарплате. да пусть они из твоих налогов но ты же не обнищал ? у тебя вот гаджет есть и интернет. не будь жмотом в африке пить нечего вот им посодействуй например. воры везде есть не нам с тобой ими заниматься.
Веруны