Вы ждёте отечественную PC-игру экстремального выживания "Сердце Алтая"? Склонны поддерживать наших разрабов?

Led Andr Мудрец (18199), открыт 1 неделю назад
Туда войдут реальные РАЙОНЫ ГОР АЛТАЯ , творчество местных народов, верования, флора и фауна будут соответствовать реальной природе.

Я купил бы просто потому что природа страны малоизвестна, тем более Алтай а потом поддержать команду.

Просто ваша общественная позиция интересует.
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Артур АМыслитель (8032) 1 неделю назад
Нет ни одной годной игры, сделаной по госзаказу.
Led Andr Мудрец (18199) Артур А, так а вдруг это НЕ по госзаказу?
матрос ЖелезнякМудрец (14662) 1 неделю назад
Х.з. Смуту тоже обещали круто сделать.
Led Andr Мудрец (18199) матрос Железняк, да, смотрел прохождение у блоггеров - такое себе... А я люблю просто игры с блужданием по локациям, где сть что посмотреть или окунуться в атмосферу.