Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сбежать из казармы???

SHADOW Гуру (4435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света Белявская Мыслитель (7252) 15 лет назад
Первым делом "заболеть"( способов много) , находясь в больнице - срочно связаться с родными для финансовой помощи, провести беседу тет-а-тет сначала с доброжелательной сестричкой (разведка) , а потом с "нужным" лечащим врачом--- все, приежает мама, доктор за мзду находит причину вашей невозможности оставаться в казарме и вы свободны . Я всегда считала, что служба в армии должна быть как всякая другая служба - оплачиваемой и желанной.
Остальные ответы
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад

САМОВОЛКА
Согласно Дисциплинарному уставу Вооруженных Сил Российской Федерации самовольная отлучка на срок до десяти суток расценивается как грубый дисциплинарный проступок и влечёт дисциплинарную ответственность. В настоящее время, в связи с необходимостью решения военного суда, помещение военнослужащих на гауптвахту практически не применяется. Оставление воинской части военнослужащим как по призыву так и по контракту на срок более 10 суток но менее месяца подпадает под действие пункта 3 статьи 337 УК РФ «Самовольное оставление части или места службы» и влечет наказание в в виде лишения свободы до 3 лет. При отсутствии более месяца пункт 4 той же статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет.