Помогите расшифровать, что написал чел, не понимаю это слэнг

Андрей Путин Знаток (268), открыт 6 дней назад
чек лс гучи флип флап пружина сжимается хай рейз вс банк лоу кэп фаст смоук
7 ответов
Valanel Гуру (3127) 6 дней назад
Чел генератор рандомных слов
Тайлер ДёрденГуру (3567) 6 дней назад
)
Valanel Гуру (3127) Тайлер Дёрден, должно быть, вы моя вторая личность, альтер эго если точнее
YangoZ Bounty Ученик (182) 6 дней назад
Просто машина рандомных слов...
Тайлер Дёрден Гуру (3567) 6 дней назад
напиши когда перевод дадут аж самому интересно
Андрей ПутинЗнаток (268) 6 дней назад
Чел ниже написал
odins Искусственный Интеллект (415796) 6 дней назад
когда я учился набивать текст закрытыми глазами у меня получалось более внятные предложения
// Оракул (94724) 6 дней назад
чек - проверь
лс - личные сообщения
гучи флип флап - победа в эмоциональном споре
пружина сжимается - хз, возможно связанно с предыдущим
хай рейз - высокое разрешение
вс - хз что это

банк лоу -- "обычно это были трущобы, куда "гангстеры" отправлялись, чтобы положить деньги на конспиративную квартиру. Это также можно было бы назвать конспиративной квартирой."

фаст смоук - ну перекур возможно