Может ли быть такое, что след от паука не остался и он умер

У меня интересненький вопрос.
Я сейчас убила паука, но на ковре не увидела следов убийства, и на тапочке его тоже нет. Паук по размерам средний, с тонкими лапками, тоже не видела, как сбежал. Может ли быть такое, что след не остался и паук действительно умер, или он всё-таки сбежал? Я очень переживаю, что он жив и потом отомстит мне ночью
Мама мне сказала, что такое может быть, типа он скрючился и его не видно, тем более если убила на ковре, он просто туда впечатался

Слился с ковром в лепешку скорее всего, да и в целом интересный факт: за год человек съедает около 8 пауков во сне

Спасибо! Вы меня успокоили, надеюсь, меня не съедят так же, как я ем этих пауков

Ты в майнкрафте просто, убила и останки испарились

а ты смешная

Ай ай ай! Это живодёрничество! Вас ждёт казнь завтра в 15:00

Расслабься, он бедненький больше тебя боится, громадину

Он уже залез в вас и будет управлять вами

спаси и сохрани