Какой компьютер можно собрать с бюджетом 50к?

om1cora Знаток (254), на голосовании 1 неделю назад
что можно собрать для игр на 50к? киберпанк на ультрах мне не нужен, но хочу чтобы gta 5 тянуло нормально на средних. такое возможно?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163902) 1 месяц назад
Ксеон и rx580 может даже сдача останется
Vivo0101 Ученик (98) 1 месяц назад
Лучше тысяч 70 поднокопи и будет хороший
Юлия Колодий Ученик (135) 1 месяц назад
Пятидесятитысячный
Александр СергеевМудрец (10477) 1 месяц назад
не знаешь - молчи.
Юлия КолодийУченик (135) 1 месяц назад
Ладно...
EmiVeig Мастер (1081) 1 месяц назад
Для игр за 50к? Хорошая шутка. Ну если ты собрался играть в игры 2010-х годов, можно попробовать. А в целом, за 50к ты даже ноут для игр не возьмешь сейчас.
Ахахаха, смешно, за 50к можно с райзеном взять, и с неплохой материнкой, в фулл хд потянет все.
EmiVeig Мастер (1081) Александр Сергеев, Еще один шутник...
IVK GMI Просветленный (47264) 1 месяц назад
От 80к минимальный для игр.
Александр Сергеев Мудрец (10477) 1 месяц назад
Проц Ryzen 5 3600X
Видеокарта GTX1080Ti
Материнка Gigabyte B450m Aorus Elite
Озу Kingston fury Renegade 16 gb (2*8)
ссд Adata SU650
Корпус и все остальное можешь выбрать сам, у тебя остается около 15к.
Никита Караваев Ученик (157) 1 месяц назад
rx 6500xt(или 2060) .ryzen 5500.msi a520-A pro .patriot viper 4 steel 16Gb.ginzu PC500 80+.Deepcol gammax 400 Blue basic.adata legend 512 gb legend 710.корпус по вкусу.все основные комплектующие брать в днс кроме блока питания его брать на озоне т.к гарантия
Так 3600х дешевле чем 5500 и при этом мощнее, да и мать на А чипсете за такие бабки это помойка
Никита Караваев Ученик (157) Александр Сергеев, 3600x от 3600 почти не отличался это овер 5500 новее.а материнская плата зато проверенная и более универсальная
Дмитрий Теслев Профи (532) 1 месяц назад
чтобы тянуло гта5 хватит и компа тысяч за 10
50к это уже для идиотских кривых доп настроек (длинные тени и тж) или если хочется в 4к играть в ту же гта
сборки других ответчиков-идиотов не смотри чушь советуют
Никита КараваевУченик (157) 3 недели назад
ну давай гидро интеллект скажи что можно собрать за 10к и чтобы гта 5 тянуло
Дмитрий Теслев Профи (532) Никита Караваев, tesleff название моего ютюб канала, подписывайся, однажды выпущу ролик
люди за 25 ели как собирают а тут 10