Как перестать ошибаться в речи?

Дмитрий Апостолов Ученик (230), открыт 1 неделю назад
решился сыграть с друзьями в «Подземелья и драконы», путем голосования сделали меня дмом, я и сам не против. Но я часто ошибаюсь во время речи, особенно когда читаю какой нибудь длинный текст. До игры еще месяц, можно ли как нибудь прокачать речь чтобы перестать тупить?
9 ответов
Артём Борисов Знаток (296) 1 неделю назад
Читай и учи скороговорки мне помогло очень
drop a gear and disappear Мыслитель (7175) 1 неделю назад
с карандашом во рту разговаривай
RatÆCat Оракул (58189) 1 неделю назад
Выступать и общаться чаще
Денис Усков Новичок (0) 1 неделю назад
К Логопеду сходить,либо в кружок театральный там речь может помогут развить
Торт • Ученик (179) 1 неделю назад
советую практиковаться. К примеру создать дневник "голосовых", где ты будешь записывать аудио, там ты можешь рассказывать о своём дне и т.п. Также читай скороговорки
RantaHun Гуру (3530) 1 неделю назад
тренируйся перед зеркалом как тот австрийский художник.