Нет, ну я тоже люблю пряники! Но то что продают в магазине, это гавнo, а не пряники?

Евгений Аралов Мастер (1012), открыт 6 дней назад
6 ответов
Елена Николаевна Оракул (87154) 6 дней назад
" Яшкино" покупаю.Очень вкусные.Особенно Имбирные и Шоколадные
Эдери Просветленный (43848) 5 дней назад
Раньше вкусные были, сейчас г...но.
Евгений АраловМастер (1012) 5 дней назад
А почему так стало?
Коржики тоже были помню
Наталья Самохина Мыслитель (7231) 5 дней назад
Поэтому и не люблю, они всегда г-ном были.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110756) 5 дней назад
Сча все не то. Производитель стремится получить больше выгоды за счет снижения затрат на сырье. А раньше при плановой экономике все по ГОСТу делали