На p и n все отлично, при включении любой передачи кроме тех, идет вибрация по рулю, бывают скачки оборотов прям 1200-400 и может заглохнуть, а потом пару минут постоять и опять нормально все работает, много кто говорит коробка(бублик), но при езде то все отлично, не единого намёка на плохую работу, что может быть кроме бублика?
Понимаю что надо гнать в сервис, но пока времени вообще нету, охото узнать что все такие может быть. Чистил дроссель не помогло
Автомат херовничает. Смотреть надо. Так себя ведёт когда фрикционы сыплются. Чем раньше обратишься в сервис, тем дещевле обойдётся ремонт. А будешь тянуть, посреди дороги где нить встанешь когда этого не ждёшь.
Понимаю что надо гнать в сервис, но пока времени вообще нету, охото узнать что все такие может быть.
Чистил дроссель не помогло