Помогите, почему не отправляются сообщения в роблоксе?

я уже разные клавиатуры скачивала, нигде нет кнопки отправить сообщение

Это уже дело в роблоксе самом на телефонах/планшетах вроде,не у вас одних так

Несколько возможных причин, по которым не отправляются сообщения в Roblox:

Неправильная настройка конфиденциальности. Нужно убедиться, что настройки позволяют отправлять и получать сообщения. 2
Ограничения в аккаунте. Следует проверить свой аккаунт и узнать, за что выданы ограничения. 2
Технические проблемы с приложением или аккаунтом. Можно попробовать перезагрузить приложение или изменить пароль и попробовать снова отправить сообщение. 2
Проблемы с серверами Roblox. Для проверки статуса серверов можно использовать сторонние инструменты, например Downdetector.
Настройки брандмауэра. Нужно убедиться, что Roblox разрешён через сеть.
Если причина не ясна, можно обратиться в службу поддержки Roblox.

чел,там у нее на клавиатуре впринципе нельзя отправить сообщение,а ты написал про инет (да я знаю что официальный ответ от роблокса)

клавиатура фиговая,советую скачать google keyboard

я скачивала эту клаву, я много разных успела скачать. к сожалению не работает