Кто такие евреи, и почему вдруг им сказали, что они богоизбранный народ, так ли это?
Увы, их так же обманули, как и всех остальных, евреи это простой народ. Скажи любому народу, что вы богоизбранные, убеди их и дай в чем то преимущество, поверит любой, а в это время давай этим пользоваться. Это отвлеченный манёвр, враг пользуется тем, что во всём ссылаются на евреев, но они явно не причем, и даже Нетаньяху, вроде выступает за евреев и сам как бы еврей, он либо сам обманут, либо засланец, чистейшей воды сатанист.
это обычные-обманутые люди ...например? как Украинцы..сейчас
Даже то, что вы обсуждаете нашу избранность, уже делает нас избранными.)
Христиане, как и мусульмане, очень интересные люди. Когда им надо доказать что Иисус спасатель и бог, а Магомет вообще супер-пупер, они цитируют нашу Тору и наших пророков, где якобы "и это всё о нём".
А когда мы приводим те места Торы, где говорится о нашей избранности, они говорят что на Тору нельзя ссылаться, потому что мы её исказили.
И ни у кого из них в мозге ничего не щелкает.))
Сейчас это не богоизбранный народ, после распятия
Тапк сказал их бог, которому вы поклоняетесь.
Отобрали самых талантливых ,выдали технологии и сказали :вы теперь евреи .